Lot n° 254
: 427EUR
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Tête de dieu céleste... - Lot 254 - Tessier & Sarrou et Associés
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Tête de dieu céleste en grès sculpté polychrome.
H.25
F 7/8.000