Lot n° 253
: 183EUR
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Tête de Lokapala... - Lot 253 - Tessier & Sarrou et Associés
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Tête de Lokapala en grès sculpté à reste de polychromie.
H.21,5
(Restaurations)
F 7/8.000