Lot n° 252
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Miroir en bronze... - Lot 252 - Tessier & Sarrou et Associés
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Miroir en bronze de patine verte à décor de motifs géométriques, d'idéogrammes et de fleurs de lotus.
D.15
F 5/6.000