Lot n° 250
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Miroir en bronze... - Lot 250 - Tessier & Sarrou et Associés
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Miroir en bronze de patine verte et brune à décor d'idéogrammes,de protubérances et de motifs nuageux.
D.15n4
F 5/6.000