Lot n° 224
: 457EUR
TANG (618 - 907 ap.J.C.) Miroir en bronze... - Lot 224 - Tessier & Sarrou et Associés
TANG (618 - 907 ap.J.C.) Miroir en bronze de patine verte, brune et rouge à décor d'excroissances , d'idéogrammes, de volutes, d'animaux, de fleurs.
D.21,5
F 8/9.000