Lot n° 188
: 76EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Louche en... - Lot 188 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Louche en terre cuite grise de patine brune et polychrome.
L.20,5
F 2/2.500