Lot n° 182
: 549EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Guan... - Lot 182 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Guan tripode à deux anses en bronze de patine verte et rouge.
H.24 (Restaurations)
F 10/13.000