Lot n° 181
: 84EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Miroir en... - Lot 181 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Miroir en bronze de patine verte et rouge à décor d'un Umbo central entouré de quatre idéogrammes et de volutes.
D.10
F 3/4.000