Lot n° 175
: 610EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Ping... - Lot 175 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Ping sur piédouche en bronze de patine verte, brune et rouge
H.36 (Restaurations)
F 12/15.000