Lot n° 162
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Guan... - Lot 162 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Guan "mesurette" à deux anses en forme de masque de Tao-Tié en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.35
(Restaurations)
F 15/20.000