HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Groupe de... - Lot 156 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 156
Result : 534EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Groupe de deux stickmen habillés en terre cuite polychrome. H.58 (Restaurations) F 15/17.000