Lot n° 156
: 534EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Groupe de... - Lot 156 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Groupe de deux stickmen habillés en terre cuite polychrome.
H.58
(Restaurations)
F 15/17.000