ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 222 av.J.C.)... - Lot 144 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 144
Result : 229EUR
ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 222 av.J.C.) Pointe de lance en bronze de patine verte à décor de dragon sur la garde. H.21,5 F 7/8.000