Lot n° 144
: 229EUR
ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 222 av.J.C.)... - Lot 144 - Tessier & Sarrou et Associés
ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 222 av.J.C.)
Pointe de lance en bronze de patine verte à décor de dragon sur la garde.
H.21,5
F 7/8.000