Lot n° 143
ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 222 av.J.C.)... - Lot 143 - Tessier & Sarrou et Associés
ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 222 av.J.C.)
Pointe de lance à décor de volutes et figures géométriques en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.30
F 9/10.000