Lot n° 142
ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 222 av.J.C.)... - Lot 142 - Tessier & Sarrou et Associés
ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 222 av.J.C.)
Vase Ding tripode à deux anses à décor d'arabesques stylisées en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.29 - D.29,5
(Restaurations)
F 120/13.000