Lot n° 138
ZHOU OCCIDENTAUX (1100 - 256 av.J.C.)
Paire... - Lot 138 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de vases sur piédouche et son couvercle de facture To à deux anses en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.16,5
(Restaurations)
F 30/32.000