Lot n° 137
: 534EUR
ZHOU OCCIDENTAUX (1100 - 256 av.J.C.)
Pointe... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés
Pointe de lance en bronze de patine verte et rouge à décor de tête
de Tao-Tié, de serpents et de volutes.
H.30,7
F 20/22.000