Lot n° 133
: 381EUR
ARCHEOLOGIE CHINOISE NEOLITHIQUE(IIème millénaire... - Lot 133 - Tessier & Sarrou et Associés
ARCHEOLOGIE CHINOISE NEOLITHIQUE(IIème millénaire av.J.C.)
Vase à la panse ovoïde à deux anses en terre cuite à décor de figures
géométriques polychrome.
H.36,5
F 7/8.000