Lot n° 116
PERSE ISLAMIQUE (Gourgan XII ème - XIII ème)
Lot... - Lot 116 - Tessier & Sarrou et Associés
Lot de deux lampes à huile à long col en céramique vernissée
L.10,2 (accident et restauration)
F 4/600