PERSE ISLAMIQUE (Gourgan XII ème - XIII ème) Lot... - Lot 116 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 116
PERSE ISLAMIQUE (Gourgan XII ème - XIII ème) Lot de deux lampes à huile à long col en céramique vernissée L.10,2 (accident et restauration) F 4/600