Grande Grèce IVè -IIIè av.J.C. Coupe sur... - Lot 63 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 63
Grande Grèce IVè -IIIè av.J.C. Coupe sur piédouche en terre cuite beige à décor en brun et rouge de lignes concentriques. (Fêles de cuisson) F 8/1.000