Lot n° 63
Grande Grèce IVè -IIIè av.J.C. Coupe sur... - Lot 63 - Tessier & Sarrou et Associés
Grande Grèce IVè -IIIè av.J.C. Coupe sur piédouche en terre cuite beige à décor en brun et rouge de lignes concentriques.
(Fêles de cuisson)
F 8/1.000