EGYPTE Lot composé d'un bracelet en verre... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Result : 152EUR
EGYPTE Lot composé d'un bracelet en verre (époque romaine), d'un collier en perles de fritte émaillé bleu turquoise, et d'un scarabée en terre cuite inscrit de hiéroglyphes (époque ptolémaïque) F 1.100/1.500