Lot n° 33
: 152EUR
EGYPTE
Lot composé d'un bracelet en verre... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Lot composé d'un bracelet en verre (époque romaine), d'un collier en perles de fritte émaillé bleu turquoise, et d'un scarabée en terre
cuite inscrit de hiéroglyphes
(époque ptolémaïque)
F 1.100/1.500