Lot n° 27
EGYPTE Torse du Dieu Bès en fritte émaillée... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Torse du Dieu Bès en fritte émaillée vert pâle.
Basse époque
H.3
F 6/700