EGYPTE Torse du Dieu Bès en fritte émaillée... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27
EGYPTE Torse du Dieu Bès en fritte émaillée vert pâle. Basse époque H.3 F 6/700