Lot n° 26
: 259EUR
EGYPTE Osiris en bronze de patine verte croûteuse.... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Osiris en bronze de patine verte croûteuse.
Basse époque
H.12,2 (Collage au cou)
F 1.200/1.500