EGYPTE Cône de fondation en terre cuite ocre,... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 22
Result : 259EUR
EGYPTE Cône de fondation en terre cuite ocre, à décor de deux servantes priant. Epoque Ptolémaïque. L.13 - D.6 (Restaurations et collages) F 6/800