Lot n° 22
: 259EUR
EGYPTE Cône de fondation en terre cuite ocre,... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Cône de fondation en terre cuite ocre, à décor de deux servantes priant.
Epoque Ptolémaïque.
L.13 - D.6
(Restaurations et collages)
F 6/800