EGYPTE Lot de deux colliers en perles de... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Result : 46EUR
EGYPTE Lot de deux colliers en perles de fritte émaillée polychrome. Epoque Ptolémaïque F 3/400