Lot n° 18
: 46EUR
EGYPTE Lot de deux colliers en perles de... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Lot de deux colliers en perles de fritte émaillée polychrome.
Epoque Ptolémaïque
F 3/400