EGYPTE Lot de deux colliers en perles de... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Result : 76EUR
EGYPTE Lot de deux colliers en perles de fritte émaillée polychrome. Basse Epoque F 6/700