Lot n° 11
: 76EUR
EGYPTE Lot de deux colliers en perles de... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Lot de deux colliers en perles de fritte émaillée polychrome.
Basse Epoque
F 6/700