Lot n°
ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 222 av.J.C.)
Important... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
Important Vase Ding tripode à deux anses,au couvercle serti de trois excroissances amelées, à décor d'arabesques stylisées en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.29 - D.29,5 cm
(Restaurations)
F 120/13.000