ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 222 av.J.C.) Important... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 222 av.J.C.) Important Vase Ding tripode à deux anses,au couvercle serti de trois excroissances amelées, à décor d'arabesques stylisées en bronze de patine verte, brune et rouge. H.29 - D.29,5 cm (Restaurations) F 120/13.000