Lot n° 389
: 107EUR
Ovoïde en porcelaine blanche émaillée polychrome... - Lot 389 - Tessier & Sarrou et Associés
Ovoïde en porcelaine blanche émaillée polychrome calligraphiée
FF 1.200/1.500