Lot n° 376
: 99EUR
Cylindrique en porcelaine blanche émaillée... - Lot 376 - Tessier & Sarrou et Associés
Cylindrique en porcelaine blanche émaillée polychrome ornée
d'un dragon
FF 1.500/1.800