Lot n° 328
: 122EUR
Miroir à décor d'un umbo entouré de vagues,... - Lot 328 - Tessier & Sarrou et Associés
Miroir à décor d'un umbo entouré de vagues, de têtes fantastiques en bronze de patine verte et brune.
D.15,5
FF 1.200/1.500