Lot n° 292
: 610EUR
Miroir de forme carré en bronze de patine... - Lot 292 - Tessier & Sarrou et Associés
Miroir de forme carré en bronze de patine verte et dorée à décor d'un umbo entouré d'animaux fantastiques et de motifs floraux.
L.15,5
FF 4.000