Lot n° 269
: 1 220EUR
Dignitaire à cheval en terre cuite à engobe... - Lot 269 - Tessier & Sarrou et Associés
Dignitaire à cheval en terre cuite à engobe polychrome.
H.34,5 - L.25.
Test de thermoluminescence.
(Restaurations)
FF 10/12.000