Lot n° 210
Cheval debout en terre cuite ocre à engobe... - Lot 210 - Tessier & Sarrou et Associés
Cheval debout en terre cuite ocre à engobe polychrome.
H.62,5 - L.53,5.
Test de thermoluminescence
(Restaurations)
FF 12/15.000