Lot n° 200
Vase Guan mesurette à deux anses en bronze... - Lot 200 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Guan mesurette à deux anses en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.45 (Restaurations)
FF 12.000