Vase Ding tripode à deux anses et son couvercle... - Lot 193 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 193
Vase Ding tripode à deux anses et son couvercle en bronze de patine verte, brune et rouge. H.16 - D.19,5 (Restaurations) FF 4/5.000