Lot n° 193
Vase Ding tripode à deux anses et son couvercle... - Lot 193 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Ding tripode à deux anses et son couvercle en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.16 - D.19,5 (Restaurations)
FF 4/5.000