Lot n° 187
: 381EUR
Vase Ding tripode à deux anses et son couvercle... - Lot 187 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Ding tripode à deux anses et son couvercle orné de trois
têtes d'oiseaux en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.13,5 - D.14,5 (Restaurations)
FF 3.000