Lot n° 175
Miroir en bronze de patine verte, brune et... - Lot 175 - Tessier & Sarrou et Associés
Miroir en bronze de patine verte, brune et rouge à décor de caractères chinois, d'une fleur de lotus et de figures géométriques.
D.14,5 (Restaurations)
FF 1.500/1.800