Lot n° 173
: 1 448EUR
Vase Ping à la panse ovoïde en bronze de... - Lot 173 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Ping à la panse ovoïde en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.30 (Restaurations)
FF 5.000