Vase Hu en terre cuite à glaçure plombifère... - Lot 170 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 170
Vase Hu en terre cuite à glaçure plombifère verte et irisation à décor de deux masques de Tao-Tié, de tiges et d'oiseaux. H.31 (Restaurations). FF 3.500