Lot n° 156
Vase Gui et son couvercle à deux anses en... - Lot 156 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Gui et son couvercle à deux anses en bronze de patine verte et rouge.
L.28 (Restaurations)
FF 20/25.000