Lot n° 155
Vase Hu sur piédouche en bronze de patine... - Lot 155 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Hu sur piédouche en bronze de patine verte, brune et rouge à décor de dessins stylisés.
H.31,5 (Restaurations)
FF 15/25.000