Lot n° 153
Paire d'embouts de timon de char en bronze... - Lot 153 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire d'embouts de timon de char en bronze de patine verte et rouge à décor de nuages stylisés et deTao-Tié.
L.11,4
FF 6/8.000