Cloche en bronze orne de protubérances en... - Lot 150 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 150
Cloche en bronze orne de protubérances en forme de têtes de Tao-Tié et surmontée de panthères s'affrontant en bronze de patine verte et rouge. H.42 (Restaurations) FF 55/65.000