Lot n° 150
Cloche en bronze orne de protubérances en... - Lot 150 - Tessier & Sarrou et Associés
Cloche en bronze orne de protubérances en forme de têtes de
Tao-Tié et surmontée de panthères s'affrontant en bronze de
patine verte et rouge.
H.42 (Restaurations)
FF 55/65.000