Vase Gui à deux anses et son couvercle en... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 149
Vase Gui à deux anses et son couvercle en bronze de patine verte et rouge à décor d'arabesques stylisées. D.16,5 FF 10.000