Lot n° 149
Vase Gui à deux anses et son couvercle en... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Gui à deux anses et son couvercle en bronze de patine verte et rouge à décor d'arabesques stylisées.
D.16,5
FF 10.000