Lot n° 148
Vase Fu en bronze de patine verte, azur et... - Lot 148 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Fu en bronze de patine verte, azur et brune à décor de masques de Tao-Tié.
H.19 - L.31 (Restaurations)
FF 8.000