Lot n° 143
: 381EUR
Vase à la panse ovoïde à deux anses en terre... - Lot 143 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase à la panse ovoïde à deux anses en terre cuite polychrome à décor de figures géométriques.
H.39,5
FF 3.000