Lot n° 23
: 457EUR
EGYPTE Osiris debout en bronze de patine... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Osiris debout en bronze de patine verte, paré de la barbe osiriaque et tenant le fouet et le crochet. Basse époque.
H12,5
(Bronze nettoyé postérieurement)
FF 4/5.000