Lot n° 18
: 91EUR
EGYPTELot de deux colliers en perles de fritte... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTELot de deux colliers en perles de fritte émaillée polychrome.
Basse époque
FF 5/600