Lot n° 17
: 76EUR
EGYPTE Lot de deux colliers en perles de... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Lot de deux colliers en perles de fritte émaillée polychrome.
Basse époque
FF 5/600