Lot n° 16
: 61EUR
EGYPTE Collier de perles tubulaires en fritte... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Collier de perles tubulaires en fritte
émaillée polychrome se terminant par un œil Oudjat.
Basse époque
FF 4/500